Первая литургия в часовне именованной в честь Святителя Луки исп., архиеп. Семфиропольского и Крымского

Первая литургия в часовне именованной в честь  Святителя Луки исп., архиеп. Семфиропольского и Крымского

9 июня в день памяти Святителя Луки исп., архиеп. Семфиропольского и Крымского, на территории Гулькевичской больнице в храме - часовне в честь Святого Луки состоялась первая Божественная литургия, которую возглавил епископ Армавирский и Лабинский Василий в сослужении благочинного Гулькевичского округа протоиерея Виктора Федоренко и представителей духовенства. На встрече епископа присутствовали:Глава Гулькевичского района Шишикин А.А., председатель Совета муниципального образования Гулькевичский район Перевертайло Л. В., главный врач Гулькевичского ЦРБ Горошко О. А., представители культуры мед. учреждений, казачества. После Богослужения было торжественное открытие памятника Святителя Луки на территории больницы.