Благодарность казакам Хуторского казачьего общества "Гулькевичи"

При подготовке к празднику Святого Николая Чудотворца, который состоится 22 мая 2022 года, был осуществлен покос сорной растительности на территории Свято-Троицкого храма г. Гулькевичи казаками Хуторского казачьего общества "Гулькевичи", под руководством атамана хуторского казачьего общества вахмистра Волкова Ростислава Владимировича. От лица настоятеля Свято-Троицкого храма г. Гулькевичи протоиерея Виктора Георгиевича Федоренко и прихожан храма, выражаем огромную благодарность гулькевичским казакам: Волкову Ростиславу Владимировичу, Олейникову Валерию Васильевичу, Фомченков Вячеславу Ивановичу, Лопас Андрею Николаевичу, за помощь в облагораживании храмовой территории.
Спаси Вас Господи молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых. Помощи Божией во всех добрых делах!