Крещение Господне

19 января 2022 года в Свято-Троицком храме г. Гулькевичи прошло праздничное Богослужение, которое возглавил благочинный Гулькевичского округа настоятель Свято-Троицкого храма г. Гулькевичи протоиерей Виктор Федоренко, в сослужении  с клириками Свято-Троицкого храма: протоиереем Кириллом Захаровым, иереем Романом Ванюшиным, иеромонахом Антонием (Малинским), протодьяконом Алексеем Едемским. После праздничной литургии состоялось Великое освящение воды. Жители города Гулькевичи в течении всего дня могли набрать в храме Крещенской воды и поприсутствовать на освящении. Иеромонах Антоний (Малинский) во второй половине дня окропил Крещенской водой солдат из 64-й отдельного батальона связи (териториальный)в/ч 21426 г. Гулькевичи приехавших в Свято-Троицкий храм.