Праздничный концерт «Рождественская история»

9 января в Воскресной школе Свято-Троицкого храма г. Гулькевичи состоялось праздничное мероприятие «Рождественская история», которое подготовили педагоги и воспитанники Воскресной школы.
Ребята читали Рождественские, стихи, пели песни, колядки, танцевали. Участвовали в инсценировки кукольного театра «Рождественская история» и Рождественской сценке «Рождество в лесу».

На мероприятие были приглашены благодетели храма: Щербакова И.А., Полынский В.Г., Науменко С.П., Кренц А.А., Переметова И.А. прихожане, родители, дети. Настоятель Свято-Троицкого храма г. Гулькевичи протоиерей Виктор Федоренко поздравил всех с Рождеством Христовым и Новым годом, пожелал помощи Божией в новом году и вручил детям подарки вместе со штатным клириком Свято-Троицкого храма иереем Романом Ванюшиным. После выступления всех гостей пригласили на праздничную трапезу и провели игровую программу.